Пропала собака — Севастополь
Пропал пёсик, мальчик. Был пристроен в Орловку, со слов людей, что его взяли, что отвязался и убежал через три дня. Значит в бегах уже почти две недели. Если кто видел или взял к себе, напишите в личные сообщения.
https://vk.com/id106569174
Другие объявления в Севастополе

Нашёл / увидел
Найдена собака в Севастополи

Потерял
14.06.2026,в районе 15.00часов,ст Фрегат(Фиолент)пропал кобель породы лабрадор,кличка Уайт,возраст 1,6месяцев,может кто видел,помогите найти

Нашёл / увидел
Нашлась собака

Потерял
Пропала "Кора"

Нашёл / увидел
Найдена собака в Севастополи

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Севастополи

Нашёл / увидел
Найдена собака в Севастополи

Нашёл / увидел
Найдена собака в Севастополи

Потерял
Пропала кошка — Севастополь

Нашёл / увидел
Найдена кошка — Севастополь

Потерял
Пропала кошка — Севастополь

Потерял
Пропала собака — Севастополь
Комментарии