Найдена собака — Новороссийск
После обстрела города к нам во двор прибилась собака, кобель (похож на алабая) с ошейником. Мысхакское шоссе, д 59В (Аврора-2). Может кто ищет своего друга-хвостика? Очень умный, спокойный. Скоро холода, жалко очень😔
Другие объявления в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найден питомец в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найден питомец в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске

Нашёл / увидел
Нашелся песик

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Новороссийске

Нашёл / увидел
Найдена собака в Новороссийске
Комментарии