Пропала собака — Нижний Тагил
На ГГМ появился кобель мастифа. Ходит на рынок по Уральскому проспекту, 40. Его там подкармливают. Не агрессивный. На шее ошейник с коротким поводком. Шерсть в репье. Кто-нибудь знает откуда эта собака взялась? Есть ли хозяин? Это очередной самовыгул? Или, действительно, потерялся?
Другие объявления в Нижнем Тагиле

Нашёл / увидел
Чей пёсик?

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Нашлась потеряшка СНТ-15

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Кот с ошейником

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил
Комментарии