Пропала собака — Екатеринбург
Потерялась собака, русский спаниель, окрас черный с серыми подпалинами (Трасса Екатеринбург - Верхняя Пышма)
Выбежала из машины на трассе между Екатеринбургом и Верхней Пышмой.
Зовут Бимка.
Контакт: https://vk.com/id229587709
Другие объявления в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
Найден питомец в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
Потерянная собака

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Екатеринбурге

Потерял
Помогите найти

Нашёл / увидел
Найдена собака в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
Замечена кошка/кот

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
Кто потерял волнистого попугая Уралмаш

Нашёл / увидел
Кошечка

Нашёл / увидел
Найдена собака в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
Найдена собака в Екатеринбурге

Нашёл / увидел
На Уралмаше бегает такой красавчик.
Комментарии