Пропала собака — Нижний Тагил
Доброго времени суток. 1го января ночью пропала собака по кличке "Наоки" на улице Зари (вагонка). Была одета в розовый свитер как на 2м фото. Также была одета в серую шлейку, на ошейнике есть жетон с номерами телефонов. Нашедшему просьба набрать один из номеров либо отреагировать на объявление. Если обладаете какой-либо информацией, сообщите, пожалуйста.
Другие объявления в Нижнем Тагиле

Нашёл / увидел
Чей пёсик?

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Нашлась потеряшка СНТ-15

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Кот с ошейником

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил
Комментарии