Пропала кошка — Нижний Тагил
Вчера 24 марта на Вагонке от ветлечебницы на Энгельса убежал сильно больной кот. Вероятно сбила машина, зубы сломаны, один глаз заплыл, вторым еще видит плохо, скорее всего сломана челюсть, воспаление на морде большое с гноем. Когда брал его на руки, отнести к врачу, рядом дед завел свой тарантас праворукий и газанул, кот перепугался и сбежал в огороды. Сейчас он выглядит как тощий бездомный кот, есть не может.
Другие объявления в Нижнем Тагиле

Нашёл / увидел
Чей пёсик?

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Нашлась потеряшка СНТ-15

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Кот с ошейником

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найден питомец в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил

Нашёл / увидел
Найдена кошка в Нижний Тагил
Комментарии